








1 199 ₴
Наушники Takt от Promate с мягкими амбушюрами обеспечивают максимальное погружение в любимую музыку, фильмы или игры. HD микрофон и удобное управление делают их отличными спутниками на каждый день.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Экокожа |
| Функция плеера | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Apple-совместимость, Складная конструкция, Android-совместимость |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Чашки | Овальные |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Тип излучателя | Динамический |
| Время работы | 12 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Режим ожидания, ч | 180 |
| Диаметр излучателей | 40 мм |
| Емкость батареи | 400 mAh |
| Тип батареи | Li-Pol |