






749 ₴
ХО СF8 - компактная электробритва с двойным лезвием из нержавеющей стали. Безопасное и гладкое бритье - где бы ты ни был.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.074 кг |