-18%





1 099 ₴
899 ₴
ХО СF32 - электробритва с тремя головками обеспечивает идеально гладкое бритье, поддерживая как сухой, так и влажный режим. Оснащена аккумулятором 600 mAh и LED-дисплеем - для комфортного использования.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62.6 мм |
| Ширина | 62.6 мм |
| Глубина | 162.6 мм |
| Вес | 0.171 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |