




999 ₴
XO FG02 -массажер обеспечивает глубокий и эффективный массаж благодаря мощности до 25W и 4 насадкам для разных зон тела. 6 уровней интенсивности и емкий аккумулятор позволяют наслаждаться расслаблением в любое время.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 6 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108.5 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Глубина | 45.6 мм |
| Вес | 0.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Время зарядки, ч | 2.5 |
| Уровень шума | 55 дБ |