-25%



1 199 ₴
899 ₴
ХО СF30 - многофункциональный триммер 11-в-1. Точное подстригание, уход за бородой, усами, бакенбардами и волосами на теле- все в одном устройстве.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 2 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.137 кг |