






399 ₴
XO CF25 -стильный и мощный инструмент для создания идеально гладких причесок или легких волн. Быстро достигает нужной температуры и равномерно распределяет тепло, уменьшая риск повреждения волос.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Вес | 0.262 кг |