-33%





1 499 ₴
999 ₴
XO CF29 - стильный фен для сушки волос с контролем температуры. Фен оснащён 4 температурными режимами и 2 скоростями, что позволяет настроить его в соответствии с типом волос и индивидуальными предпочтениями. Подходит для использования дома или в путешествиях.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1450 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |