





299 ₴
XO F61 – компактная акустическая система, сочетающая стильный дизайн и отличное качество звука. Благодаря своей форме, имеет устойчивую конструкцию, идеально подходящую для использования дома, в дороге или в офисе.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.128 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 300 mAh |
| Рабочая дистанция: | 10м |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | 7.5 |
| Время зарядки, ч | 1.5 |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |