


499 ₴
XO F56 — стильная портативная Bluetooth-колонка.
5W громкого и насыщенного звука, 6-ти часовой запас автономности и все это в корпусе из качественного АBS-пластика.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 0.233 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1200 mАh |
| Рабочая дистанция: | 10м |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | 6 |
| Время зарядки, ч | 3 |