





799 ₴
XO F57- компактная и легкая Bluetooth колонка в форме капсулы. 10W чистого звука, 3.5 часов непрерывной работы, динамическая подсветка делают ее идеальным компаньоном твоих вечеринок.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.439 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 1500 mAh |
| Рабочая дистанция: | 10м |
| Сопротивление: | 4 Ом |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Время работы, ч | 3.5 |
| Время зарядки, ч | 2 |