







1 299 ₴
DriveGear-R2 от Promate - стильное и мощное автомобильное зарядное устройство из премиальных материалов. Быстро и легко зарядит 4 устройства одновременно на суммарной мощности в 88W.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Исходящее напряжение PD USB-C порта: | 5В/3А, 9В/2.2А, 12В/1.67А |
| Исходящее напряжение QC 3.0 USB-A порта: | 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от чрезмерной зарядки | Да |
| Защита от скачков напряжения | Да |
| Совместимость | |
| Автомобиль | Все |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Quick Charge 3.0 |