-36%




699 ₴
449 ₴
CB08-13 от ХО - сумка из шуточной кожи для 13" ноутбука или планшета. Удобные наружные карманы, легкий вес обеспечивают комфорт и мобильность в ежедневных поездках.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 300 г |