



76 999 ₴
Надежная LiFePO4 батарея емкостью 5120Wh со сроком службы более 10 лет и высокопроизводительный инвертор на 5500W, гарантируют энергетическую независимость. А функциональное приложение, возможность подключения дополнительных батарей и легкий напольный/настенный монтаж обеспечат гибкость настройки и простоту эксплуатации. Стационарная система хранения энергии HBP18-5548 ES от MUST - готовое решение для питания электроэнергией дома, квартиры или офиса.
Технические характеристики инвертора:
Технические характеристики батареи:
Зарядка от солнца и сети:
Система защиты:
Общие характеристики:
Гарантия: 2 года на инвертор, 5 лет на батарею
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 5500 |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочая температура | -10°C до 50°C |
| Защита | Перегрев, Короткое замыкание, перегрузка по току, Перенапряжение |
| Размер инвертора | 687x300x680 мм |
| Вес инвертора | 24 кг |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Емкость батареи | 5120Wh |
| Размер батареи | 660х285х490 мм |
| Вес батареи | 61 кг |