







2 599 ₴
Campmate-5 – функциональный набор 2-в-1 для кемпинга от Promate. LED фонарь с 10 режимами свечения и Bluetooth колонка на 5W в одном девайсе.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Максимальная мощность | 5 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2400 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности | Светодиодная подсветка, TWS (True Wireless Stereo), Bluetooth 5.1, Фонарик |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Воспроизведение через | Bluetooth |
| Диаметр | 52 мм |
| Рабочая дистанция: | 10м |
| Время зарядки, ч | 3 |
| Время автономной работы (ч) | 7 |