








1 999 ₴
Promate Spectro-20 - стильная и портативная Bluetooth колонка в форме капсулы, станет идеальным выбором для любого события. Мощный звук 20W, динамическая подсветка, защита от влаги и большая автономность до 9 часов без подзарядки.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 3 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4000.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Поддерживаемые карты памяти | TF |
| Особенности | TWS (True Wireless Stereo), Влагозащита, Соединение нескольких колонок, Светодиодная подсветка, Bluetooth 5.3, Android-совместимость |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Воспроизведение через | AUX (3.5мм), Bluetooth, USB, TF-карту |