-34%

59 ₴
39 ₴
LED USB-лампа XO-Y1 – удобное и економное решение для освещения.
Технические характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лампа |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 внутренняя |
| Гарантийный срок | 6 |
| Ширина | 45 внутренняя |
| Напряжение питания | 5В |
| Источник питания | Электричество |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |