

329 ₴
XO CC51 – идеальное решение для зарядки твоих устройств в дороге. Два порта USB-C c поддержкой Power Delivery, и выходной мощностью 20W каждый, быстро зарядят твои гаджеты.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | XO |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 62.5 мм |
| Длина | 25.4 мм |
| Глубина | 25.4 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Power Delivery, С подсветкой |