









1 999 ₴
Универсальная портативная мойка XO CZ013 — это современный и эффективный инструмент для мойки автомобилей, который сочетает стильный дизайн, высокую производительность и удобство в использовании.
Универсальная мойка оснащена аккумулятором емкостью 6000 mAh с напряжением 14,8V, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки.
Входное напряжение составляет 16,8V постоянного тока, а мощность 45W позволяет работать с высокой производительностью.
Скорость подачи воды — 2 литра в минуту, что помогает быстро и качественно очищать поверхность автомобиля.
Полная зарядка аккумулятора занимает 3,5–5,5 часов, что делает подготовку к работе удобной и быстрой.
Длина шланга составляет 5 метров, что создает достаточное рабочее пространство.
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Время зарядки, ч | 5 |
| Защита | IP40 |
| Материал | ABS-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |