



1 699 ₴
XO СZ019 -беспроводной пылесос, незаменимый помощник в поддержании чистоты как в автомобиле, так и дома. Благодаря компактным размерам его удобно брать с собой в дорогу, а мощность всасывания до 6,1 кПа обеспечивает отличное качество уборки.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.12 л |
| Тип насадки | Для труднодоступных мест |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Скорость | 36 500 об/мин |
| Материал | ABS пластик |