




1 699 ₴
XO CZ020 – беспроводной пылесос поможет поддерживать чистоту не только салона автомобиля, но и домашних полок, мебели и других предметов. Компактность, встроенная батарея, мощность до 6,7 кПа, моющийся фильтр и набор насадок делают его отличным помощником как в дороге, так и в быту.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.15 л |
| Тип насадки | Для труднодоступных мест |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Скорость | 56 400 об/мин |
| Материал | ABS пластик |