





339 ₴
Кристально чистое звучание, порты USB-A/USB-С для зарядки гаджетов и LED дисплей. BCC08 от ХО непревзойденно воспроизводит музыку и мощно заряжает гаджеты.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 87.5-108.0 МГц |
| Питание | гнездо прикуривателя 12-24 В |
| Дополнительные характеристики | Компактный размер, Защита от высокого напряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева |
| Комплект | Руководство по эксплуатации, FM-трансмиттер |
| Воспроизведение через | Bluetooth, USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 30 г |