

799 ₴
4 розеток с заземлением, 4 USB-А порта, толстый кабель из бескислородной меди и максимальный уровень защиты - XO WL10 превратит одну розетку в многофункциональную зарядную станцию.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выключатель | Да |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 0.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.1 |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 4 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |