





699 ₴
Дополнительная розетка, 2 USB-А порта для зарядки, подставка и ночник - XO WL09 превратит одну розетку в многофункциональную зарядную станцию.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 0.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | White |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Подсветка | есть |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |