


599 ₴
XO PB302 – ультратонкий повербанк на 20000 mAh, с классическими USB-A разъемами. LED индикация и компактный размер для удобного использования.
Особенности:
Компактный размер: С габаритами 141x68x28 мм удобно лежит в руке вместе с телефоном.
LED индикация: 4 диода покажут остаточный заряд повербанка.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 361 г |