






7 999 ₴
Идеальное решение для защиты оборудования: Источник бесперебойного питания (ИБП) SilverCloud SafePC 600W создан для защиты тепловых электростанций, двигательного оборудования и другой электроники, чувствительной к кратковременным и длительным отключениям электроэнергии. Устройство работает при входном напряжении 140 ~ 280VAC +/- 2% и обеспечивает стабильный выход на 230V +/- 10%.
Защита от перегрузки и короткого замыкания:
SilverCloud SafePC 600W оснащен интеллектуальной системой защиты при перегрузке или коротком замыкании, а также предохранителем, защищающим электронное оборудование от возможных повреждений.
AVR – Стабилизация выходного напряжения: Устройство имеет функцию стабилизации выходного напряжения (AVR), обеспечивающую максимально точное и стабильное питание электрического и электронного оборудования.
USB-коммуникация и мониторинг: SilverCloud SafePC 600W оснащен интеллектуальной функцией мониторинга, управления и диагностики, параметры которой можно отслеживать с компьютера или ноутбука через USB-соединение. После подключения к ПК/ноутбуку с доступом в Интернет можно удаленно отслеживать параметры работы ИБП с помощью таких программ, как TeamViewer.
Автономность: Внешний аккумулятор: Устройство позволяет подключить автомобильный аккумулятор или рекомендуемый аккумулятор GEL VRLA AGM большой емкости (50 – 200Ah), что обеспечивает резервное питание на несколько часов в случае отключения электроэнергии. ИБП автоматически заряжает аккумулятор во время простоя.
LCD экран и интеллектуальное меню: ИБП будет сообщать как визуально, так и звуковыми сигналами при низком уровне заряда батареи, переходе на питание от аккумулятора или перегрузке. LCD экран позволяет контролировать состояние работы устройства, уровень заряда батареи и получать предупреждение.
Доступные подключения: SilverCloud SafePC 600W имеет 2 розетки Schuko для подключения электронных устройств на 230V, линейный вход/выход, а также USB-коннектор для мониторинга и диагностики с ПК/ноутбука.
Входные характеристики:
Исходные характеристики:
Аккумулятор:
Общие характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 75 % |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 145 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |