



1 199 ₴
Мощный и компактный настольный вентилятор Zilan ZLN1009 создаст комфортную атмосферу в комнате или на рабочем месте в офисе. Три режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм обеспечит распределение потока воздуха в нужном направлении.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 180 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 200 град. |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 150 мм |