-26%






2 699 ₴
1 999 ₴
Мощный и функциональный напольный вентилятор Zilan ZLN1016 с вращением в двух плоскостях, таймером, LED индикацией и дистанционным управлением. Идеально впишется в любой интерьер и создаст комфортную атмосферу в офисе или доме. Три режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм обеспечит равномерное распределение потока воздуха по всей территории помещения.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 420 мин |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Вес | 3 кг |