









11 999 ₴
Мобильный кондиционер Zilan ZLN1047 создаст оптимальную атмосферу, где бы ты не находился. Его ключевая особенность - портативность, поскольку он не требует монтажа, легко перемещается и очень прост в обслуживании. Просто присоедини теплоотводящий рукав к окну, установи нужную температуру и наслаждайся комфортом.
Работает на экологически чистом хладагенте R290, который соответствует всем международным стандартам и абсолютно безвреден для человека. Оборудован множеством функций: фильтрация воздуха, беспроводное управление по WiFi, таймер и др.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | 7 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Вес | 21 кг |