-23%






1 299 ₴
999 ₴
Компактный настольный вентилятор Zilan ZLN1009 со встроенной батареей, создаст комфортную атмосферу даже при отсутствии электроэнергии. 4 режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм обеспечит распределение потока воздуха в нужном направлении.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.52 кг |