








2 799 ₴
Стильный колонный вентилятор Zilan ZLN3901 с функцией сна, таймером, LED дисплеем и дистанционным управлением. Идеально впишется в любой интерьер и создаст комфортную атмосферу в офисе или доме. Четыре режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм обеспечит равномерное распределения потока воздуха по всей территории помещения.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 720 мин |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 3.31 кг |