


999 ₴
Мощный и функциональный напольный вентилятор Floria ZLN0996 создаст комфортную и прохладную атмосферу в офисе или доме. Три режима работы позволяют выбрать оптимальную интенсивность обдува, а поворотный механизм и регулировка угла наклона обеспечат равномерное распределения потока воздуха по всей территории помещения.
Особенности:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 50.4 дБ |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 2.38 кг |