





17 999 ₴
PNI-SC1800PRO - мультифункциональный гибридный инвертор предназначен для обеспечения бесперебойного и автономного энергоснабжения частных домов и производственных объектов – однофазным напряжением 220V (правильная синусоида).
Инвертор обладает возможностью использования как обычного инвертора/источника бесперебойного питания для бесперебойного электропитания (при подключенных аккумуляторных батареях), так и гибридного солнечного инвертора (при подключенных солнечных батареях) для автономного энергоснабжения от солнечной энергии.
Непрерывная выходная мощность 3000W с чистой синусоидой, его можно использовать для домашнего освещения и другой электроники с двигателями: холодильников, насосов, инструментов, зарядных устройств для телефонов, ноутбуков, телевизоров, радио и т.д.
Гибридные режимы работы, солнечное зарядное устройство с MPPT, чистый синусоидальный выход.
Инвертор оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой и многофункциональным меню, которое предоставляет всю необходимую информацию.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -26 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 80 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 6.9 кг |