






4 999 ₴
Инвертор PNI-H1200W12 преобразовывает 12V постоянного тока в 230V переменного, что позволяет подключать ноутбуки, холодильники, телевизоры и другие бытовые приборы общей мощностью до 1200W.
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 85 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |