






11 699 ₴
Солнечная панель PV120S на 120W - альтернативный источник питания, позволяющий получать электроэнергию напрямую от солнца. Идеально подходит для зарядки портативных станций Bluetti и других устройств даже в самых экстремальных ситуациях.
Совместимые устройства:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 19.6 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5 А |
| Ток короткого замыкания | 6.1 А |
| Напряжение холостого хода | 24.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| КПД, не менее | 23.4 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 1749 мм |