-21%







1 899 ₴
1 499 ₴
Promate Globe-Qi - стильное дополнение твоего пространства, сочетающее в себе функции ночника, Bluetooth-динамика и беспроводного зарядного устройства.
Особенности:
Технические характеристики:
Bluetooth-динамик:
Беспроводная зарядка:
Ночник:
Комплектация:
Примечание: Для обеспечения быстрой зарядки рекомендуем использовать блок питания, мощностью 20W и выше.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | стекло, пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 2 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 351 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |