









11 999 ₴
Двигатель моторколеса с легкостью разгоняет самокат до 25 км/ч, а емкая батарея обеспечит до 25 км хода на одном заряде. Задний амортизатор в сочетании с высоким клиренсом нивелируют ямы на дорогах. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электросамокатом от NASH.
Bobster S500 - идеальное решение для свободного передвижения.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев на раму и электронику, 6 месяцев на батарею
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Размер в разложенном виде | 950x1090х120 мм |
| Размер в сложенном виде | 950x300х120 мм |
| Размер в упаковке | 950x200x400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Скорость | 3 режима |