-29%






699 ₴
499 ₴
Samo - эргономичная беспроводная мышь от Promate. Отзывчивое управление, 70 часов работы на одном заряде батареи и 2 варианта подключения делают ее практичным выбором для ежедневного использования.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Li-ion батарея на 500 мАч |