

1 399 ₴
Floria ZLN8092 - компактная плита мощностью 1500W станет основным или запасным вариантом для приготовления пищи при отсутствии газа.
Кнопочное управление позволяет легко выбрать желаемый уровень мощности или температуры, а также одну из 6 программ. Корпус из термостойкого пластика и с рабочая поверхность из стеклокерамики устойчивы к царапинам, деформации и их просто очистить от загрязнений.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Количество режимов работы | 8 |
| Вид плиты | Настольная |
| Длина кабеля | 125.0 |