



3 999 ₴
Электрическая печь Zilan ZLN3727 мощностью 2000W и объемом камеры 45 л идеальна для приготовления больших порций блюд к застолью.
Три режима нагрева, широкий диапазон температуры и конвекция обеспечивают равномерное распределение горячего воздуха в камере. Таймер на 60 минут со звуковым сигналом и автоматическим отключением позволит отвлечься от приготовления блюда и насладится им позже. Противень, решетка и внутренняя камера легко очищаются от жира и остатков пищи.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Общая ширина | 400 мм |
| Общая длина | 550 мм |
| Общая высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Количество режимов работы | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Режимы работы | Конвекция |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |