



1 599 ₴
Электрическая грелка Zilan ZLN6463 быстро согреет ноги и удержит тепло благодаря форме сапога. Добавь себе уюта в холодное время года и расслабься после сложного дня.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Длина шнура | 2 м |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 250 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрогрелка для ног |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип управления | Механическое |