


1 099 ₴
Приятное на ощупь односпальное электроодеяло Floria ZLN8474 быстро согревает в холодное время года и способствует здоровому сну.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 2.2 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Тип управления | Механическое |