



1 299 ₴
Zilan ZLN5541 - компактный керамический тепловентилятор предназначенный для поддержания оптимальной температуры в помещении площадью до 20 м².
Быстрый обогрев и тихая работа делают прибор незаменимым помощником в холодное время года.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты | I |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |