




539 ₴
Чистый и качественный звук, поддержка технологии Quick Charge 3.0, простое управление и LED дисплей. VO2101 от Vortex - функциональный FM-трансмиттер, который одновременно легко воспроизводит музыку и заряжает гаджеты.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 87.5-108.0 МГц |
| Питание | гнездо прикуривателя 12-24 В |
| Дополнительные характеристики | Компактный размер |
| Комплект | Руководство по эксплуатации, FM-трансмиттер |
| Воспроизведение через | Bluetooth, USB, MicroSD |
| Порт для зарядки | USB-A порт: 18 Вт QC 3.0 5В/3А, 9В/2А, 12/1.5А |
| Возможности | Быстрая зарядка QC 3.0 |
| Максимальный объем флешки | 32 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 37 г |