

30 999 ₴
Причина уценки: Витринный вариант. Отсутствует сидение и подседельный штырь.
Двигатель на 250W разгонит самокат до 25 км/ч, а высокоемкостная батарея обеспечит до 35 км хода на одном заряде батареи. Большие 14 дюймовые колеса в сочетании с сидением, высоким клиренсом и пружинной подвеской нивелируют ямы на дорогах. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электросамокатом от RKS.
RKS C10 - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Б/У |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1280x1000x530 мм |
| Размер в сложенном виде | 1280x600x530 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |