





21 999 ₴
Причина уценки: Витринный вариант.
Двигатель на 350W с легкостью разгонит самокат до 25 км/ч, а батарея обеспечит запас хода - до 25 км на одном заряде батареи. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с єлектросамокатом от RKS.
S11 - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Б/У |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1100x1200х450 мм |
| Размер в сложенном виде | 1100x495х450 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Скорость | 3 режима |