
37 999 ₴
Причина уценки: Дефект лакокрасочного покрытия.
Двигатель на 250W с легкостью разгонит велосипед до 25 км/ч, а батарея обеспечит запас хода до 60 км на одном заряде батареи. Наслаждайся комфортным, практичным и экологичным передвижением по городу с электровелосипедом от RKS.
ZF15 - идеальное решение транспортного вопроса во время топливного кризиса.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Вес | 27.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Состояние | Б/У |
| Вид шины | С камерой |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в сложенном виде | 1850х1600х690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батареи | Lithium-Ion |