





569 ₴
Limber-SB от Promate - легкий и прочный чехол из водоотталкивающей ткани для 13" ноутбука или планшета. Защитит устройство от повреждений и стильно дополнит любой образ.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ планшета | 13" |
| Назначение | Унисекс |