





799 ₴
Satchel-HB от Promate - сумка из водоотталкивающего материала для 13.3" ноутбука или планшета. Вертикальное размещение гаджета, удобные наружные карманы и плечевой ремень обеспечивают комфорт и мобильность в ежедневных поездках.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 250 мм |
| Глубина основного отделения | 20 мм |
| Высота основного отделения | 250 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 415 г |