-14%





279 ₴
239 ₴
CM-2400 - бюджетная, но при этом все такая же удобная и точная проводная мышь от Promate. Станет отличным помощником в повседневном использовании благодаря простоте, надежности и 4-м режимам чувствительности.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 106 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |