






1 139 ₴
Кристально чистое звучание, поддержка технология Quick Charge 3.0 и LED дисплей. SmarTune-4 от Promate непревзойденно воспроизводит музыку и мощно заряжает гаджеты.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частотный диапазон | 87.5-108.0 МГц |
| Режимы воспроизведения | Папка, Одна композиция, Все |
| Отображение на экране | Частота |
| Питание | гнездо прикуривателя 12-24 В |
| Дополнительные характеристики | Компактный размер, Plug&Play, Усилитель басов |
| Комплект | Руководство по эксплуатации, FM-трансмиттер |
| Воспроизведение через | Bluetooth, USB, MicroSD |
| Порт для зарядки | USB-A порт: 18 Вт QC 3.0 5В/3А, 9В/2А, 12/1.5А |
| Возможности | Громкая связь, Микрофон, Быстрая зарядка QC 3.0, Power Delivery |
| Защита | Перегрев, Короткое замыкание, Высокое напряжение |
| Выходная мощность зарядки | 18 Вт |
| Максимальный объем флешки | 64 Гб |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |